
А вот и мой малыш






mmaiki писал(а):Вилку ставил по совету Серёги гост-а
,с завода они идут с гилой со 100 мм ходом.















gregory писал(а):mmaiki писал(а):Вилку ставил по совету Серёги гост-а
,с завода они идут с гилой со 100 мм ходом.
Цель?

mmaiki писал(а):А вот и мой малыш



Dexpol писал(а):ригид и резина для бездорожья, лучше уже какая некакая, но аммо.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1