PRIDE-XC

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
PRIDE-XC

Сообщение 05 дек 2013, 22:36

Вот мой велик)

Класс: Кросс-кантри.
Цвет: Белый.
Вилка: GILA 100 mm.
Шатун: Shimano.
Задний переключатель скоростей: Shimano Acera 7-8, Speed.
Передний переключатель скоростей: Sun Race.
Кассета: 7 Звезд.
Тип тормозов: Механика.
Тормоза: Tektro IO, Disc 160 mm.
Тормозные ручки (Моноблоки): Shimano Tourney.
Обода: ?.
Втулка передняя: ?.
Втулка задняя: ?
Покрышки: Michelin.
Камеры: Michelin Butil.
Диаметр колес: 26.
Руль: Truvativ 70 mm.
Вынос руля: UNO.
Подседельная труба: UNO 35 mm.
Вес: Приблезительно до 14 кг.
Последний раз редактировалось mitsubishi™ 20 фев 2016, 12:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Мой PRIDE-XC 17 Рама

Сообщение 05 дек 2013, 22:50

Где то тебя сегодня видел)))), но так замотался, что не помню где))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Мой PRIDE-XC 17 Рама

Сообщение 05 дек 2013, 22:51

Kane22 писал(а):Где то тебя сегодня видел)))), но так замотался, что не помню где))

Скажи какая у тебя машина я тебе скажу где?))
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Мой PRIDE-XC 17 Рама

Сообщение 05 дек 2013, 22:58

mitsubishi™ писал(а):
Kane22 писал(а):Где то тебя сегодня видел)))), но так замотался, что не помню где))

Скажи какая у тебя машина я тебе скажу где?))

Пежо Експерт белий))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Мой PRIDE-XC 17 Рама

Сообщение 05 дек 2013, 23:35

Kane22 писал(а):
mitsubishi™ писал(а):
Kane22 писал(а):Где то тебя сегодня видел)))), но так замотался, что не помню где))

Скажи какая у тебя машина я тебе скажу где?))

Пежо Експерт белий))

Утром я ехал по правому берегу, потом мимо автовокзала и в низ к греческому посольству и на верх дом молодежный и к ДСАФУ может там?)
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Мой PRIDE-XC 17 Рама

Сообщение 08 дек 2013, 18:44

Красава
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1