23 янв 2014, 18:01
23 янв 2014, 20:05
23 янв 2014, 21:10
24 янв 2014, 11:37
24 янв 2014, 16:46
cannondale писал(а):Это не Корсака рама?
romanc писал(а):Поздравляю. Только передний тормоз добавить))
24 янв 2014, 16:55
25 янв 2014, 08:41
25 янв 2014, 08:48
25 янв 2014, 08:51
25 янв 2014, 10:40
Вернуться в Мой велосипед
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1