Cannondale Trail 7 2014 рама M

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 15 май 2014, 21:57

Принимайте нового велолюбителя :)
15/05/2014 в магазине "Веломания"
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=182 был куплен
TRAIL 7 2014года http://www.cannondale.com/svn/catalog/p ... egory/915/ и разная мелочевка
Неплохой обзор http://velomir.com/obzor-cannondale-trail-7

До этого велосипеда не было, если не считать в подростковом возрасте ТИСА. Идёт плавно, работает всё отлично. Я доволен! Спасибо команде магазина "Веломания" за дружелюбный подход к клиенту и как специалистам своего дела!

Upd: 25/06/2014
Фото с новой резиной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось npomokoji 26 июн 2014, 22:56, всего редактировалось 4 раз(а).
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 15 май 2014, 22:24

Привет, Сергей! Рад видеть :)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Сообщение 16 май 2014, 17:07

Спасибо:)
Последний раз редактировалось npomokoji 25 июн 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 25 июн 2014, 00:17

Сегодня обновил покрышки (камеры остались стоковые 1.9-2.1).
В стоке стояла Kenda Kadre 26x2.1
Изображение
Как для меня новичка не плохая резина и накат был, и устойчива, и не прокалывал, но по прямой больше 30км/ч долго держать было тяжело, а т.к. 95% асфальт решил сменить резину на более сликовую.
Склонялся к швальбе марафон изначально, но тратить >60$ за комплект не хотелось. По совету Виталика по сходной цене были приобретены 2 покрышки Maxxis Metropass 26x1.80, 120TPI kevlar, складыв., 62a/60a/reflect

Компания буржуйская 1967года штаб квартира в США, в покрышке все топовые технологии (лёгкий вес, кевларовый пояс от проколов, двухкомпонентный состав резины, плотность плетения 120TPI, светоотражающая полоса), о впечатлениях отпишусь обязательно т.к. в интернете отзывов о ней никаких. Фото будут!
Изображение
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 30 июн 2014, 12:08

добавил рожки и вынос в минус поставил:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Резина себя показывает неплохо средняя скорость возросла крутить педали легче, в устойчивости и мягкости чуток потерял особенно чувствуется на щебёнке. Посмотрим как через время себя проявит kevlar belt и dual compound (качаю до 3.5бар при весе ездока 95кг).
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 30 июн 2014, 16:51

круто смотрится =) теперь очередь за прямым рулём=))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 01 июл 2014, 01:48

Спасибо;) На очереди много чего ещё, надо жабу разбудить, а то так не конца не края не будет)))
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 01 июл 2014, 05:30

npomokoji писал(а):Спасибо;) На очереди много чего ещё, надо жабу разбудить, а то так не конца не края не будет)))

это точно=))))
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1