Пока все устаканилось, время передохнуть и порадоваться за себя любимого - в Мариуполе катал на Туристе (не без удовольствия, замечу, катал), а тут джек пот - в доме где приютили нас с семьей, в мое полное владение отдали 4 велосипеда.

Хозяева любители марки Bianchi, решил освоить технику. Сначала мне дали покататься денек на Bianchi Metanol (фото потом - он в другом месте обитает), предупредив что вел дорогой (я в них не очень секу). Вечерком посмотрев в нете сколько это счастье стоит

На стене еще такие:



ну и кому интересно, в оффтоп комплектующие уже моего 7300










- спуск крутой был... 

