




















































Curly писал(а):Кота всегда с собой!
Поздравляю, очень красивый.
и Да - замки побольше, ружжо и собаку-охраняку на готове..





romanc писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!!!Curly писал(а):Кота всегда с собой!
Поздравляю, очень красивый.
и Да - замки побольше, ружжо и собаку-охраняку на готове..
Есть на продажу цепь метровая, калибр 6 мм, восьмого класса прочности





Curly писал(а):romanc писал(а):Есть на продажу цепь метровая, калибр 6 мм, восьмого класса прочности
Для собаки??!![]()
корсак писал(а):14.5 кг щщастья
(уже меньше)


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4