
Ну и немного фоточек из процесса сборки (после профилактики)
Рама

"Несущая конструкция"

На "новый вел" поставил и новое седло (было в запасе)

Руль и его "обвес" остались прежними

Как и мой любимый тормоз

Подвес подвесом, но как же без насоса и флягодержателя?

Сзади "все по-прежнему"

"Старая" передняя перекидка не совместима с этой рамой, а комплектная под дабл (рамка не в состоянии обслужить трипл), теперь расчет: кассета как и была - 9 11-32, а система 26-36 (и, пошел в дело залежавшийся рок-ринг, пусть он и под 32-ю звезду).





