X-RIDER

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
X-RIDER

Сообщение 10 мар 2012, 19:48

Всем привет!
А вот мой велосипед фирмы X-RIDER!
Изображение
Тип: Хардтейл
Год : 2010
Рама: Цельнометаллическая
Вилка : на одном амортизаторе
Втулки : без подшипников
Вынос : резиновый
Грипсы : есть!!!
Диаметр колеса : переднее – 21 см, задние – 16 см
Количество скоростей : сингл
Педали : оранжевые, фиксируются;
Покрышки : Широкие с покрытием из мягкой резины
Руль : Мягкая ручка для удобной переноски велосипеда;
Удобное сиденье с мягкой подушкой и регулировка в 3 положениях (ближе-дальше);
Тормоза : ручные
Вес: 7 кг;
Высота сиденья – 31 см;
Высота ручки – 96 см.
Аксесуары:
Съемная родительская ручка с мягкой накладкой;
Съемный козырек от солнца;
Съемная дополнительная спинка;
Небольшой тканевый рюкзак;
Задняя корзина для игрушек;
Пятиточечные ремни безопасности;
Съемная подножка;
Ширина колесной базы: 58 см;
Аватар пользователя
Тёма
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
10 мар 2012, 19:10
Откуда: Мариуполь ЛБ
Мой байк: X-RIDER
Баллы репутации: 5

Re: X-RIDER

Сообщение 10 мар 2012, 19:52

Оффтоп
:D Хотел себе такой же - для поездок на дачу (из-за вместительного заднего кузова) :D ;) , но не было моей ростовки-пришлось разменяться на AZIMUT :D
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: X-RIDER

Сообщение 10 мар 2012, 19:54

если есть сварочный аппарат то можно попросить папу удлинить раму под твою ростовку ;)
Аватар пользователя
Тёма
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
10 мар 2012, 19:10
Откуда: Мариуполь ЛБ
Мой байк: X-RIDER
Баллы репутации: 5

Re: X-RIDER

Сообщение 10 мар 2012, 21:28

Вилка почти как у Cannondale, плюс ремень безопасности, плюс ручка управления( если устал родители помогут ), плюс козырек - идеальный вел для такого возраста.
096-237-90-91
VladiYAr
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 23:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Blades B2 custom
Баллы репутации: 0

Re: X-RIDER

Сообщение 10 мар 2012, 22:04

Вес - 7 кг. *thumbs_up*
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: X-RIDER

Сообщение 11 мар 2012, 05:59

s.ananin писал(а):Вес - 7 кг. *thumbs_up*

Да обзавидуются все тут просто! Вот это вейтвиннер!!!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: X-RIDER

Сообщение 11 мар 2012, 12:49

s.ananin писал(а):Вес - 7 кг. *thumbs_up*

папу тоже этот факт радует :D

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Biker Boy писал(а):Да обзавидуются все тут просто! Вот это вейтвиннер!!!

Сегодня помогал папе чинить его велосипед, ну там педальку покрутить, вот подумываю может мне уже новый байк пора, а то с родтельской ручкой не солидно как то :oops:
Аватар пользователя
Тёма
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
10 мар 2012, 19:10
Откуда: Мариуполь ЛБ
Мой байк: X-RIDER
Баллы репутации: 5

Re: X-RIDER

Сообщение 12 мар 2012, 19:57

leshiy писал(а):
Оффтоп
:D Хотел себе такой же - для поездок на дачу (из-за вместительного заднего кузова) :D ;) , но не было моей ростовки-пришлось разменяться на AZIMUT :D

так в чем проблема? :D
Изображение
Изображение
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: X-RIDER

Сообщение 12 мар 2012, 21:05

орион писал(а):
leshiy писал(а):
Оффтоп
:D Хотел себе такой же - для поездок на дачу (из-за вместительного заднего кузова) :D ;) , но не было моей ростовки-пришлось разменяться на AZIMUT :D

так в чем проблема? :D
Изображение
Изображение

ОООООООООО :o Какой выбор :D
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: X-RIDER

Сообщение 12 мар 2012, 21:31

кстати видел большой трехколесный вроде на базе стелса, в центре на рынке тип проезжал.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1