Alexxx писал(а):Болеем?
Да, только наши проигруют(
Alexxx писал(а):Болеем?





Ed Baltika писал(а):я в шоке от увиденного






Мос писал(а):про какую жопу вы все говорите постоянно? сборная от турнира к турниру набирает обороты.



cannondale писал(а):Мос писал(а):про какую жопу вы все говорите постоянно? сборная от турнира к турниру набирает обороты.
+1













Вернуться в Прочие спортивные события
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0