




















romanc писал(а):Тоже пробовал, но хватает не на долго. Минус наверно в плохом проникновении. Пыль собирается как обычно. Пользовал масло для акп, по чесночному запаху - модификация ТАД
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1