Поддерживаю 520-е педальки. Стоят сравнительно недорого, а работают отлично. Как то в говна такие залез, что шипов из под глины видно не было, а педали их продолжали встёгивать (плохо, но тем не менее...).
Не знаю может совпадение, но на моей памяти именно с 520тыми вечно какая то херня происходит, то ось сломается, то кусок рамки, возле регулировочного болта (я сам лично отламал) то еще что-то... Есть у меня подозрение что качество 540вых уже на много лучше, потому что с этими реально ничего не происходит, по крайней мере я такого не слышал, и с моими все в порядке уже четвертый год. И к тому же для их разборки, не нужен специальный инструмент как для 520. Да 540 дороже значительно, но я бы именно их советовал.