









Romeo писал(а):Задумался об интернете от интертелеком...Обещают реальную скорость 2-3 мегабита а местами и больше...Модем принимает сигнал и делает вифи раздачу....Самый клевый модем автономно работает до 16 часов,заряжается от мини юсб как телефон...За 135 гривен в месяц на сутки имею 1 гиг пакетный+1,5 гига акционных(на год ежедневно)=2,5 гига...Модем имеет и функцию павербанка...Кто юзает такое поделитесь как оно?















SanSay писал(а):Ром, попробуй сделать антенну для вай фай, на дачах возле шлагбаума открытая точка была. У меня наностейшн от хитлайна 3 года было, это обычный вай фай, просто антенна сильнее. Лучше сразу FA - 20 делать.
https://youtu.be/-TPq-3XKUNU
https://youtu.be/N0UTOAGqpJE













gennadiy_dudnik писал(а):О каком трафике идёт речь, если в тарифе указан безлимит?
gregory писал(а):Romeo писал(а):Задумался об интернете от интертелеком...Обещают реальную скорость 2-3 мегабита а местами и больше...Модем принимает сигнал и делает вифи раздачу....Самый клевый модем автономно работает до 16 часов,заряжается от мини юсб как телефон...За 135 гривен в месяц на сутки имею 1 гиг пакетный+1,5 гига акционных(на год ежедневно)=2,5 гига...Модем имеет и функцию павербанка...Кто юзает такое поделитесь как оно?
Это как домашний интернет или мобильный?













Romeo писал(а):Задумался об интернете от интертелеком...Обещают реальную скорость 2-3 мегабита а местами и больше...Модем принимает сигнал и делает вифи раздачу....Самый клевый модем автономно работает до 16 часов,заряжается от мини юсб как телефон...За 135 гривен в месяц на сутки имею 1 гиг пакетный+1,5 гига акционных(на год ежедневно)=2,5 гига...Модем имеет и функцию павербанка...Кто юзает такое поделитесь как оно?































корсак писал(а):а peoplenet еще живой?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0