Калькулятор передач
http://www.surplace.fr/ffgc/


















fido писал(а):
C днем ЖЕлезнодорожника.














Спасибо.Andrew Martin писал(а):Может в цуме де бисер и прочая хрень? "Монпасье" называется. А ещё на Артёма недалеко от Спортхобби видел магаз с названием "Рукоделие".




fido писал(а):
обходчик путей






В Мариуполе, не местный, думаю импортировать раму + вилку для сборки велосипеда типа "touring". Ищу надежного, опытного веломеханика. Подробности по тел +380672316465.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2