Romeo писал(а):Всем!Если хотите чтобы я "поковырялся" сейчас(!) срочно в вашей планетарке- милости прошу!Вы копаете мне траншею и выгребную яму- я в это время неспешно обслуживают ваш велик...В противном случае прошу не беспокоить...денег не предлагать- по свободе я это делаю бесплатно...


