Romeo писал(а):Да...именно гипертрофия...Поприседал со штангой лет 10 с юного возраста и маэмо такэ...Самое главное сами врачи теряются как оно- плохо ли или нет...просто отклонение от статистической нормы...
Аналогично + повышенное давление. Врачи меряют, у них случается истерика. После тотальной проверки не обнаружили ничего окромя этой самой гипертрофии. Грешу так же на зал, лет 10 отходил, хотя без лосизма, в нормальном режиме.



