








Roberta писал(а):Alakeyl писал(а):Тогда уже легче сразу шатун сменить,Лен если что после 5 вечера буду свободен,да в принципе выбор у тебя сейчас большой=))0
Работаю в районе Тысячи мелочей...а ты не мог быть подъехать туда, часов до 7 точно завтра сидеть буду), а я у тебя украду ключик на пару дней)






























Димон2011 писал(а):и на педалях должно быть написано L и R соответственно: L левая педаль(левая резьба),R правая педаль (правая резьба)








































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1