Romeo писал(а):корсак писал(а):
Для вменяемой же части форума приведу несколько цифр:
1. официальная цена PRIDE BULLET"16г на убогой трёшке, вибряках и ригидке - 11250грн
с трудом, но могу поверить, что кому-то этой комплектации в определённых условиях может быть достаточно.
2. сейчас за эти деньги можно купить PRIDE XC-650 на 27 скоростей, дисковой гидравлике Шимано, амо вилке, намного более интересной раме со скрытой проводкой и микроамортизацией.
Вменяемая часть форума не купит оба этих варианта))))
может я и невменяемый, но в качестве второго вела (для кк) с удовольствием взял бы ХС-650
я уже обкатывал какой то прайд из линейки PRO...


