-MAFIYOZ- писал(а):мдааа... народ =)))) почитал тему (особенно последние страницы ) и в ужасе. вроде тема посвещена обсуждению планетарной втулки и её плюсам и минусам. а тут уже такое. я блин сколько в банах сидел, и одумался что не стоит разводить срач в темах. Давайте жить дружно,. А по теме сколько читаю для себя увидел только 2 плюса в планетарке: дешевле цепи и звзёдочки, ну и нет перекоса при переключении . в остальном минусов лично для меня по более стало явных что бы отклониться от курса на планетарку, и остаться приверженцем классической системы передач . Да она не так совершенна, скорее всего более привычна.
Спасибо...я ставил 200 гривен что ты передумаешь...с меня пиво


