корсак писал(а):привезти такой?
новый/бу?
хау мач?
корсак писал(а):привезти такой?

















Andrew Martin писал(а):В общем тема такая: стала передо мной душещипательная дилема.















gregory писал(а):Andrew Martin писал(а):В общем тема такая: стала передо мной душещипательная дилема.
Думаю так: нравится кататься быстро и далеко - шоссер. Не смотря на наши дороги куча народа на шоссерах катает и не особо жалуется.
А если нравится крутить по тропинкам, корням и говнам - тогда мтб.
Просто подумай, к чему душа больше лежит. У меня - ко второму. Если бы не увлечение туризмом, то купил бы подвес. А два вела - пока жирно







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0