Кто нибудь в курсе что из себя представляют педали crank brothers?
под них еще вроде шипы другие...





















корсак писал(а):до шимы всяким экспедо, экзустарам, веллго как до горы раком, попробуй - согласишься![]()
катаю на 540х овер 35000км, все норм
ржавые пружинки на 540х? не смешите мои подковы













Romeo писал(а):И че мне пробовать 540-
Romeo писал(а):до шимы всяким экспедо, экзустарам, веллго как до горы раком, попробуй - согласишься

































ghost писал(а):romanc писал(а):А ключом 15? Ведь он у тебя всегда с собой.
На них нет граней под 15 ключ .
Разве что болгаркой сделать грани .... как-то я такое делал .





















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0