Туся писал(а):gregory писал(а):По-моему, все неправильно поняли UcrusPazzo... Рекомендую внимательно всё прочитать
![]()
---------- Добавлено через 4 минуты 18 секунд -------------------------------------------------------
А по поводу трубы и ЖЕКа, ходили, узнавали. Если есть желание помочь, иди ты еще сходи, может тебя испугаются:)) Это интернат никто не обслуживает, он ничей, был на балансе Донецка. Сейчас решается вопрос как преревести на баланс города, но пока будет решать... Труба нужна сейчас.
Если так тогда ясно...Ничейный интернат с детьми...ппц...И когда планируют его включить в местный бюджет?



