












Romeo писал(а):Какая разница кто у тебя купил велосипед!?


































romanc писал(а): а озпп у нас никто и на их бумажки плюют в основном.













romanc писал(а):Рома, скажи спасибо, что не требуют для гарантии прохождения обязательных ТО в оф. сервисных центрах, как это делается для машин))











AtMatt писал(а):romanc писал(а):Рома, скажи спасибо, что не требуют для гарантии прохождения обязательных ТО в оф. сервисных центрах, как это делается для машин))
уже требуют, но не все производители


















romanc писал(а):только это не бесплатно
---------- Добавлено через 1 минуту 1 секунду -------------------------------------------------------
а не пройдешь вовремя то, снимут с гарантии.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1