







xbz06ee писал(а):Вот как раз хотел спросить. Где-то среди фоток с Евробайка или еще откуда-то увидел велик, эндурник трансалпайн. Так у него была динамовтулка, а от нее на выносе разъем для зарядки телефона. Это какая-то особенная втуль или так любую можно использовать с каким-нибудь преобразователем?









































































корсак писал(а):главное, чтобы их видели водители маршруток, едущие впритирку![]()
что не факт
Psevdo писал(а):Приятно выглядит на пере красный свет, далеко видно. (Сегодня вечером хлеб купил и поехал вдоль парка приморского)




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1