Александр Бассет писал(а):только тут можете гадости писать .
No coments
Александр Бассет писал(а):только тут можете гадости писать .




































gregory писал(а):Саченят ашипке, эта када умеиш нармальна песать, но прекалуесся.













matumba писал(а):На прошлых велоднях был "Веломир" а не "Вам".
---------- Добавлено через 30 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
Здесь в описании группы есть кусок устава от "Вам"















romanc писал(а):Александр, создайте тему по Вашей организации, может администрация форума Вам даже выделит раздел, в котором будет допустим отход от правил форума по письму с ошибками.




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0