Вмести мы сила а такие ребята как Туся хотят что они что то значат так вот если на вело день не будет Александра Куркчи , Алексея Вишневского ,Вадима Гололобова , то люди зададут вопрос а где они ,а если ни будет вас так не кто и не заметит ,и ты Григорий останешься с своим форумом сам рано или поздно , то что на афише нет вашего клуба заслуга пяти человек низкий вам поклон Туся и команда ,троль дальше а на вопросы ты так и не ответила и на собрания ты не прейдёшь твой Цирк рано или поздно будет гнать клоуна которым ты являешься ,люди увидят кто что делает дело времени .Туся лопнешь как мыльный пузырь вместе со сваей партией И не надо людям навешивать вело отдельно котлеты отдельно .
---------- Добавлено через 8 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Хотите вело дорожки присоединяйтесь вмести будем всё делать и каждый будет знать с чем надо столкнутся чтоб велодорожку сделать а поливать дерьмом некоторые научились ,Туся и команда вы троли , без фактов обвинять людей не красиво .




