



























Romeo писал(а):Не...в одну сторону риски















gregory писал(а):Romeo писал(а):Не...в одну сторону риски
Это Китай. Я такое в Запорожье покупал по 100 грн (курс 12+/-). Шумные, при торможении вибрируют... Редкостный шлак


















romanc писал(а):Romeo писал(а):romanc писал(а):у него 185 мм, будет затирать шимовский калипер, проверено
180...калипер бб7
авид на шимовсий стандарт перешла?








































AtMatt писал(а):при таком типе надписи она должна клеиться снизу вверх, переклеивай




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0