














































Romario писал(а):А может из велохлама собрать байкосмолет, лунобайк,и на велодень, запустить их на луну

herasim писал(а):для нашей зоны сажать деревья в конце мая ПОЗДНО, засохнут без полива








Туся писал(а):По поводу высадки в виде Азовбайк...Я бы сделала в виде велосипеда, и параллельно оборудовала место для зеленного отдыха. Надо выбрать место, и написать проект на гор совет... По другому никак.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0