



























































ghost писал(а):Вот приедет Виталик со своей кругосветки по Украине , у него и спросите про карбон в туризме !!!
---------- Добавлено через 7 минут 36 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп




























Romeo писал(а):ghost писал(а):Вот приедет Виталик со своей кругосветки по Украине , у него и спросите про карбон в туризме !!!
---------- Добавлено через 7 минут 36 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп
Это не туризм- а марафонский заезд...















gregory писал(а):Опять двадцать пять... Рома, ты ж в походе-то был 1 раз...





















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2