Beavis писал(а):чем установка на короне лучше установки на руле?
Да вроде как неровности дороги лучше оттеняет...да и зачем руль чем то занимать?Хотя тут дело вкуса...
Beavis писал(а):чем установка на короне лучше установки на руле?
































Romeo писал(а):Чем ниже фара тем лучше она оттеняет рельеф дороги...


























Alexxx писал(а):"тени от ям" ? это как?
























Alexxx писал(а):да я понимаю разницу освещения ям и бугров по высоте велофары![]()
я просто за саму формулировку "тени от ям"разве такое бывает




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2