Limbo писал(а):Ребят а давайте еще и саженцы возьмем с собой, и там посадим все вместе ,
Берите березки
Limbo писал(а):Ребят а давайте еще и саженцы возьмем с собой, и там посадим все вместе ,























Вода - 1 литр, на чай.

Limbo писал(а):Ребят а давайте еще и саженцы возьмем с собой, и там посадим все вместе ,
























Alexxx писал(а):Воду в республике можно взять
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1