Maestro писал(а):А я вам завидую, в прошлом году ездил с вами, а в этом не смог,работал!!!
Это далеко не последняя вылазка, планов
на этот сезон масса, следите за форумом.
Maestro писал(а):А я вам завидую, в прошлом году ездил с вами, а в этом не смог,работал!!!








Biker писал(а):Нашли погребальное заклинание скифского шамана ?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1