Всем привет. Нужно старенькое но рабочее седло. Можно диван. Нужен для отцовского вела. У него треснуло сильно. Крепеж седла вот такой.... Диаметр подсидела, вроде 26,2 Спасибо
Оффтоп
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое) Группа VK - https://vk.com/cordrom