Покатушки 2016

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2016

Сообщение 12 июн 2016, 18:44

5 июня покатушка в Катериновку
Пополняем запасы воды.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Переправа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена и лошадка
Изображение
Изображение а мы снимаем
Изображение
Изображение
Возле магазина
Изображение
Норовистый конь,не подпустил.
Изображение
Изображение
Красивейшие пейзажи Катериновки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Привал
Изображение
Изображение
Высоко сижу,далеко гляжу
Изображение
Изображение
Красота вокруг нас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собираемся домой,фото на память
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лестница в небо,небольшая фото сессия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всем спасибо,было здорово.Отличная компания и красота вокруг!
Последний раз редактировалось Jeka 17 июн 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Jeka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 20:46
Мой байк: Mеrida
Баллы репутации: 17

Re: Покатушки 2016

Сообщение 12 июн 2016, 19:54

Классные фотки,и лестница как будто в небо ведет *thumbs_up*
но нам рановата по ней взбираться
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Покатушки 2016

Сообщение 12 июн 2016, 22:18

За фото Респект! *thumbs_up*
А не будет в большем разрешении архивом? :oops:
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки 2016

Сообщение 13 июн 2016, 17:38

Roberta писал(а):За фото Респект! *thumbs_up*
А не будет в большем разрешении архивом? :oops:

Будет,организуем!
Jeka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 20:46
Мой байк: Mеrida
Баллы репутации: 17

Re: Покатушки 2016

Сообщение 13 июн 2016, 22:18

есть желающие завтра катнуть км до 40,чтоб недолго,без разницы в какую сторону)))))
Аватар пользователя
chameleon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
26 мар 2015, 16:13
Мой байк: pride xc-250, trek liquid
Баллы репутации: 2

Re: Покатушки 2016

Сообщение 19 июн 2016, 19:48

Завтра 20.06.2016 едем грунтами по р. Берде до 200 км
Маршрут красивый и живописный
У кого есть желание ну и кто хоть чуток раскатан и привыкший к ЖАРЕ, то поехали :)
Валилова не будет, и так укатаемся *onbike*
Старт Володарское кольцо 7.00
Ждем 1 минуту
Собой обязательно камеры, латки,клей,насос.Если есть возможность ставте второй подфляжник на раму
Нас уже 7 человек *thumbs_up* Это круто)
0972948134
Последний раз редактировалось Виталик 19 июн 2016, 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 19 июн 2016, 19:53

Виталик писал(а):и привыкший к ЖАРЕ,


Жара только началась ... как к ней можно так быстро привыкнуть *troll* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2016

Сообщение 19 июн 2016, 21:11

Сегодня ехали с Бердянска, выехали в 7.30 с косы, в Мангуш добрались в 12.30. Жара уже в 9 часов, друган тепловой удар схватил,делали 1 час привал на Осипенко. На Красном поле 30 мин пили воду литрами, у второго другана сгорела кожа, появились волдыри, намазался пантенолом, но не помогло - пришлось ехать в штанах и кофте по жаре. Короче, не очень то приятно кататься по такой погоде *buee* :? Разве только что выезжать в 4-5 утра, или в 5-6 вечера и ночь ехать - другое дело *troll* И топить не сильно, чтобы не радиатор не сдох :)
Последний раз редактировалось Dimon_light 19 июн 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2016

Сообщение 19 июн 2016, 21:15

Мы сегодня с Деном катнули 180 км грунтами и отлично и жара нам не почем :)
Виталик писал(а):Завтра 20.06.2016 едем грунтами по р. Берде до 200 км
Маршрут красивый и живописный
У кого есть желание ну и кто хоть чуток раскатан и привыкший к ЖАРЕ, то поехали :)
Валилова не будет, и так укатаемся *onbike*
Старт Володарское кольцо 7.00
Ждем 1 минуту
Собой обязательно камеры, латки,клей,насос.Если есть возможность ставте второй подфляжник на раму
Нас уже 7 человек *thumbs_up* Это круто)
0972948134
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 20 июн 2016, 12:20

Доброго времени суток... предлогаю организовать поездку на Б косу 25 или 26 июня. Поездка в медленном режиме для начинаюших.... Ищу с кем куда покатать... 0676400122 Евгений.... рассмотрю предложения
Аватар пользователя
Evgenei.S
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
19 июн 2016, 20:09
Мой байк: SPELLI
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2