Возможность есть, конечно.
Правда наши никчемные жизнь не нужны никому.





























































Romeo писал(а):Читал что на каком то симпозиуме психиатров страсть к ловле пакемонов хотят выделить как вид психического расстройства)))



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0