Прикольное видео с переводом.
---------- Добавлено через 8 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
и ещё ржака на Кадейле















































leshiy писал(а):Прикольное видео с переводом.
/youtube]































Вот мне нравятся такие видосики, особенно этот чувак в оранжевой джерси с ашановским рулем, как резво по трассе едет... Красава. Такого, язык не повернется, упрекнуть за херовый велосипедsanek7007 писал(а):Трасса чем то ЛГ напоминает







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0