В любом состоянии, но не мятый и не поломанный
Диаметр центральной части с насечками под вынос =25,4 мм.
Дропы будут обрезаны, не спрашивайте, зачем
https://fotki.yandex.ru/next/users/ggv008/album/168724/view/1393960














GGV писал(а):ага, скорее подобие штурвала на лигерад






GGV писал(а):Не аватар, а обычный верхний на переднеприводной.
Вначале был прямой с рогами - неудобно,
сейчас стоит новый баран, но дропы далековато, а на эксперименты жалко резать - вдруг не понравится...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ggv008/album/168724/view/1394102









Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0