




matumba писал(а):У меня Есть отличный ПК










SET писал(а):Сокет 775 - такой же устаревший как и сам проц Е5400, на материнку топикстартера (939 сокет) можно установить похожий по характеристикам процессор.
Встроенная графика тоже сильно так себе, для нормальной производительности видеокарту надо покупать
единственный плюс - это ддр3, в остальном "шило на мыло"





matumba писал(а):А что можно предложить лучше в бюджет 2500?
matumba писал(а):А вот ржавый ашан на перебранный вечный стартрон - будет сравнением в самый раз.








SET писал(а):matumba писал(а):А что можно предложить лучше в бюджет 2500?
ничего, собирать деньги ещё
иначе через год, или два придется опять обновлять железо, так как оно устарело
SET писал(а):matumba писал(а):А вот ржавый ашан на перебранный вечный стартрон - будет сравнением в самый раз.
то есть?


Realist писал(а):SET писал(а):matumba писал(а):А что можно предложить лучше в бюджет 2500?
ничего, собирать деньги ещё
иначе через год, или два придется опять обновлять железо, так как оно устарело
Так можно вечно собирать![]()
Realist писал(а):AMD - ашан
Pentium - проверенное временем качество








SET писал(а):...один раз собрать, один раз купить
а вечно собирать придется в том случае, который предлагает matumba, потому что постоянно надо будет обновлять и так старое железо.
SET писал(а):...даже спорить не буду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1