





























корсак писал(а):когда будет отчод о ходовых качествах и впечатлениях от байка в целом?















Romario писал(а):8-)

















































Romeo писал(а):Есть шоссейный дуал на восьмерку в продаже-но стоит неприлично дорого...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2