
































ghost писал(а):смотря что интересует.






KyTy30B писал(а):Выражаю огромную благодарность магазину и персоналу, за помощь в выборе, покупке и настройке велосипеда.
Удачи Вам и процветания.
















Tuco Ramirez писал(а):Ребята, за совет по "странной" звёздочке - спасибо. Три часа с надфилем - и всё работает как часы.
!!! Рады что помогли 
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1