s_48 писал(а):С другой стороны напиши "Джульетта". А еще можно "Alfa-Romeo".![]()
![]()
Джульета ездит отдельно....без надписи)))...где то...))
s_48 писал(а):С другой стороны напиши "Джульетта". А еще можно "Alfa-Romeo".![]()
![]()











































































корсак писал(а):в любом случае, искать что-то из тех времен, когда механика ещё была в премиальном сегменте, сейчас это бюджетная ниша
у нас залежались ручки LX с регулировкой усилия - можешь зайти, пощупать


















romanc писал(а):продай на хт свои калиперы и купи гидру уже



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0