UkkkkA писал(а):Там нет велопарковки. -
К столбу пристегнешь...
UkkkkA писал(а):Там нет велопарковки. -













Romeo писал(а):UkkkkA писал(а):Там нет велопарковки. -
К столбу пристегнешь...






Alakeyl писал(а):Romeo писал(а):UkkkkA писал(а):Там нет велопарковки. -
К столбу пристегнешь...
все 20 великов желающих приехать=))))


















Александр Бассет писал(а):Успех мероприятия очевиден , такие мероприятия было бы не плохо провести ещё на открытия вело сезона та и на закрытия . У открытого огня в хорошей компании , что может быть прекрасней . Мир всем .




















Александр Бассет писал(а):Согласен что идея хорошая ,но однако когда я предложил провести подобное мероприятия на закрытия сезона почемуто писали что это будет не интересно .мир всем.
---------- Добавлено через 2 минуты 41 секунду -------------------------------------------------------
Всё новое хорошо забытое старое.


















Александр Бассет писал(а):Рома надеюсь это будет традицией для вело любителей , такие вечера всегда в тренди .
---------- Добавлено через 3 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Ребята кто может дать ориентир адреса чтоб не искать долго по городу .

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0