Тема ни о чем и обо всём.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 02 ноя 2011, 20:17

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 16#p606516
багажники
сумки
чехлы
инструменты
одежда
сумки
колодки
роторы
кассеты
монтажки
ложки
вилки
ножи
фляги
топоры
зеркала
флягодержатели
стаканы
подушки
моноблоки
сухое горючее
детское велокресло
звоночек
чехол на сумку
Последний раз редактировалось Димон2011 02 ноя 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 02 ноя 2011, 20:19

Димон2011 писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=51363&p=606516#p606516 кому че надо зайдите посмотрите!

бля, гениально... а если мне то шо там есть - не надо? как мне узнать? только зайти... Так, а схуя заходить, если мне там ничо не нада?

или

А если мне чо надо, но я не знаю шо там и не зайду и упущу свой шанс?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 02 ноя 2011, 20:33

gregory писал(а):
Димон2011 писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=51363&p=606516#p606516 кому че надо зайдите посмотрите!

бля, гениально... а если мне то шо там есть - не надо? как мне узнать? только зайти... Так, а схуя заходить, если мне там ничо не нада? или А если мне чо надо, но я не знаю шо там и не зайду и упущу свой шанс?

Это сообщение меня весьма продолжительно улыбнуло - в рубрику юмора надо было залить :lol:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 04 ноя 2011, 14:15

гда хирург-кардиолог Шиам Колвекар выделил масло и молоко высокой жирности как продукты, вызывающие закупорку артерий молодого поколения британцев (предполагая, что до 3,5 тысячи жизней в год может быть спасено), многие ошибочно предположили, что молоко – это плохо!
Хотя на самом деле он сказал, что просто стоит переключиться на продукты малой жирности: маргарин и нежирное молоко. И как было показано последними исследованиями – снятое молоко по-прежнему супер-напиток для тех, кто крутит педали. «Наши исследования показали, что потенциальное применение молока – его использование для спортсменов с акцентом на тренировку выносливости и восстановление сил после энергичных упражнений», – говорит спортивный диетолог доктор университета Loughborough Фил Уотсон. «Самое важное свойство молока то, что оно наиболее эффективно восстанавливает уровень жидкости, потерянной во время тренировки. То есть молоко действительно идеальный напиток для восстановления сил, возмещающий потерю жидкости с потом и пополняющий запас углеводов в организме». Заправка углеводами сразу же после тренировки является необходимой, также стоит стремиться принять дозу протеинов, которые помогают восстановить поврежденные мышцы. Молоко содержит и первые, и вторые, поэтому и является наилучшим выбором. Хотя и нежирное, и цельное молоко содержат в себе одинаковое количество электролитов и минералов, обезжиренное молоко зачастую более вкусное и лучше утоляет жажду. Также, жирная составляющая цельного молока очень часто приводит к некомфортным ощущениям в животе (даже у тех, кто восприимчив к лактозе). «Чем более энергии содержит жидкость, тем медленнее она выводится из желудка», – говорит доктор Уотсон, – «поэтому снятое молоко, по-видимому, предпочтительнее цельного, которое периодически вызывает желудочно-кишечные расстройства или вздутие». Стюарт Филипс, из Exercise Metabolism Research Group McMaster, Университет Онтарио, Канада, тоже руководил исследованиями по употреблению молока после упражнений, и установил, что по сравнению с традиционным восьмипроцентным изотоническим напитком молоко способствует лучшему удерживанию жидкости. «Молоко содержит протеины, которые, по-видимому, наилучшим образом восстанавливают мышцы. Уникальная смесь казеина и сыворотки содержит аминокислоты в соотношении, подобном к мышечному», говорит Филипс. «Молоко также содержит другие необходимые минералы и целый набор питательных веществ, необходимых для организма». Что же в составе? 100 мл снятого молока содержит:
35 ккал энергии: Количество необходимое для способности тренироваться.
1.7 г протеинов: Помогают телу восстанавливать и укреплять мышцы.
4.5 г углеводов: Необходимы для энергии. Чем больше вы ездите, тем больше углеводов вам нужно. Углеводы хранятся в печени и мышцах в виде гликогена.
0.3 г жира: Снабжает некоторыми витаминами и необходимыми жирными кислотами. Избыток жира может привести к закупорке сосудов и ожирению.
22.5% дневной нормы рибофлавина: Позволяет поддерживать здоровыми мембраны вашей кожи и глаз и нервную систему. Он также способствует выработке стероидов и красных кровяных телец.
20% дневной нормы витамина B12: Позволяет высвобождать энергию из еды, производить красные кровяные тельца и поддерживать нервную систему.
5 % дневной нормы витамина С: Необходим для роста и восстановления тканей.
17.5 % дневной нормы кальция: Способствует снижению накопления жира организмом и ускоряет потерю веса.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 04 ноя 2011, 18:20

Согласен! Нужно попробовать.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 04 ноя 2011, 22:04

А икру на сухарь мазать, чтоб похудеть :D И кстати все подобные исследования состава базируются на парном молоке, а у кого своя корова в городе есть? По минералам и их усвоении организмом человека добавлю ещё, что оптимальное их соотношение не в молоке, а в кисляке (простокваше), в котором альбумин и козеин находятся также в более привычной для ращипления пищеварительным трактом форме, чем в молоке *crazy* Пейте детки молоко - туалет не далеко *troll*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 05 ноя 2011, 19:17

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 05 ноя 2011, 19:45


Спасибо, Владимир, за интересные ссылки с отличными фотографиями!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 05 ноя 2011, 20:12

Фотоистории о России и вокруг
http://macos.livejournal.com/?skip=15
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 ноя 2011, 21:58

если выпивать много молока,со временем могут вырасти копытца,что заменит езду на веле занятием степ данса.человеку в идеале подходит только простокваша(кисляк)т.к.ферменты для его переработки с возрастом исчезают(вздутие,тяжесть...).И ЕСЧЕО НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ ГОТОВОЕ БЕЖАТЬ ОТ 0 ДО 10+КМ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ МОЛОКО.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2