
http://www.simplon.com/en/products/active-lifestyle/cross/silkcarbon/full-bike-info-en/#details
























xbz06ee писал(а):Небольшой материал о технических предпочтениях дальнобоев
https://bikeincity.com.ua/dosvid-327-lyudej-yaki-podolali-81-miljoniv-kilometriv

xbz06ee писал(а):Небольшой материал о технических предпочтениях дальнобоев
https://bikeincity.com.ua/dosvid-327-lyudej-yaki-podolali-81-miljoniv-kilometriv














xbz06ee писал(а):Скорее всего используют н-бары, 29 и ремень)






Romeo писал(а):Симплоны обычно очень дорогие...

























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0