














корсак писал(а):из официального https://velosiped.com/tovary/rami_ta_vilki/rami_ta_freymseti.html?f6=minmax~,&f54=FireEye
gregory писал(а):Интересует хромолевая рама под багажник


























AtMatt писал(а):Это ж хромоль. Наваришь гайки
Только с умом, чтоб раму не ослабить 




















































gregory писал(а):Адепты забугорного хромоля засирают темы городских крокодилов, поэтому стоит перевести срач сюда и спросить у общественности следующее.
Интересует хромолевая рама под багажник, под колеса 26, 27,5, или 29 (в последнюю очередь) с широкими (2 - 2,25") покрышками.
Дропы под планетарку или эксцентриковая каретка приветствуются.
Куда смотреть? Где искать? От какой суммы отталкиваться?
Субж интересует в контексте одного интересного проекта...





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0