Велодень 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2017

Сообщение 01 мар 2017, 18:40

Вот тебе и ответы Гриша !!! Под флагами партий и я думаю метинвеста , ни кто не поедет (во всяком случае из тех кого я знаю ) !!! ВАМ будет ехать под своим флагом .... думаю флаги Украины , Мариуполя и Азовбайка ни кто не запретит !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 01 мар 2017, 18:45

Ходят слухи, что на Велодень нельзя приехать со своим велосипедом не прошедшим сертификацию у организаторов...
;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велодень 2017

Сообщение 01 мар 2017, 22:40

Алекс ты Меня заинтересовал этим вопросом.Я даже призадумался так как ни разу не принимал участия
Bergamont
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
23 фев 2017, 13:00
Откуда: Мариуполь.Черемушки
Мой байк: Cube Peloton Race
Баллы репутации: 12

Re: Велодень 2017

Сообщение 01 мар 2017, 23:45

Как показывает репутация и практика, мнение Александра Бассета здесь ценят и уважают))
Если успею приехать, то присоединяюсь к Азовбику. Катание под флагом Украины с криками патриотизм и "Я молодец, я сделал" мне не интересно. Как и всегда, в общем-то. Эта официальщина и пиар одного напрягает и угнетает.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велодень 2017

Сообщение 02 мар 2017, 09:09

gregory писал(а):Ходят слухи, что на Велодень нельзя приехать со своим флагом без разрешения организаторов... Что думаете?

Полная фигня! Как это? Только если флаг не пропагандирует ничего запрещенного в этой державе! ИМХО.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Велодень 2017

Сообщение 02 мар 2017, 09:58

Bergamont писал(а):Алекс ты Меня заинтересовал этим вопросом.Я даже призадумался так как ни разу не принимал участия

Он пошутил...не ведись))).
Парню 16 лет-он реально завис прочитав это)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень 2017

Сообщение 03 мар 2017, 09:42

В городе флагов всего 4 и, все они будут подняты на Велодень . *hat*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2017

Сообщение 03 мар 2017, 10:21

А теперь я прочитал все-таки всю тему...)))
Мое мнение.
Отделяться от общей колонны глупо. Людям, далеким от велосипеда, не интересны наши партии. У них будет 2 мнения: 1) Много велосипедистов - прикольно, молодцы. 2) Мало велосипедистов - нафига они этот цирк устроили для 10 любителей.
Всегда была одна колонна. Последние пару лет Азовбайк ехал своей группой в какой-то конкретной ее части под своим флагом. Зачем это нарушать и изобретать велосипед? Пусть теже ВАМы после отчитаются в фото, сколько народу было, может когда-то это плюсиком в развитие выльется. А вот как раз дальнейшая показуха никому не интересна (Все мы знаем, что там все для галочки). Вот там уже и можно смело отьезжать в свою степь. Это и будет, заодно, еще одним проездом.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велодень 2017

Сообщение 06 мар 2017, 16:32

s_48 писал(а):Можно стартовать общей колонной. Всем вместе. Парад - все таки - парад. Кто спереди, кто сзади, кто всередке - без разницы - кто с кем желает. А при заезде в парк Лепорского, при повороте на официальную часть, просто проехать дальше по улице, метров 100-150. Формируем свою колонну с флагом "Азовбайка" и вперед на пикник. Получится еще один проезд-парад, но уже наш. Вроде так никому не помешаем - ни движению, ни движущимся в колонне. А крюк километров 15 это ... не крюк. Может еще к нам кто-нибуть присоединится.


Отличный вариант, в начале общая колона. А потом по инетресам *thumbs_up*
Для поговорить +380982340599 Саша
Аватар пользователя
Санёк.Л
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 19:04
Откуда: Мариуполь, Украина
Мой байк: Cannondale Trail 29"
Баллы репутации: 3

Re: Велодень 2017

Сообщение 08 мар 2017, 01:21

Санёк.Л писал(а):
s_48 писал(а):Можно стартовать общей колонной. Всем вместе. Парад - все таки - парад. Кто спереди, кто сзади, кто всередке - без разницы - кто с кем желает. А при заезде в парк Лепорского, при повороте на официальную часть, просто проехать дальше по улице, метров 100-150. Формируем свою колонну с флагом "Азовбайка" и вперед на пикник. Получится еще один проезд-парад, но уже наш. Вроде так никому не помешаем - ни движению, ни движущимся в колонне. А крюк километров 15 это ... не крюк. Может еще к нам кто-нибуть присоединится.


Отличный вариант, в начале общая колона. А потом по интересам *thumbs_up*
Как и всегда, после финиша, соберемся и выезжаем на природу разводить костер, жарить мяско и сосиски. Ну и о стольные вкусности, за дружеской беседой. Вот в прошлом году мы например весело провели время у моря.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0