

















Ramon писал(а):Та расслабились! Пуза понаедали за зиму и теперь переживаем-как их на велике везти и коленками не бить при педалировании!





























Romeo писал(а):Мы вчера место присмотрели возле лебедей на повороте на Белосарайку-вот бы там открытие сделать!Лес,дрова-всего вдоволь...но понимаю что 95% алкобайкеров дальше чем 5 км не поедут...

-MAFIYOZ- писал(а):Romeo писал(а):Мы вчера место присмотрели возле лебедей на повороте на Белосарайку-вот бы там открытие сделать!Лес,дрова-всего вдоволь...но понимаю что 95% алкобайкеров дальше чем 5 км не поедут...
В принципе если темп спокойный то можно и туда =-)














galant писал(а):как вариант можно крутнуться по городу совсеми потом отдельной групой желающих поехать на косу как предлагает Рома.бухать в приморском парке как то уже не интересно.лично я собераюсь нормально катнуть в этот день надеюсь кто то поддержит















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0