алексей пындык писал(а):мне 7 касеты хватало на 5 - 7 к км и уходила на выброс вместе с цепью .и дипазон передач поболе и самый дешняковый вариант
Ее сделало шимано не для тебя а тому кому она нужна.
Цена 33 евро думаю еще дешевле чем кассета+втулка+переклюк+манетка.
---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
И ресурс больше чем кассеты раз в 10-15...





