














gregory писал(а):Мой разум в те моменты был чист от мыслей о планетарках. Пока что лишь ты - пустослов.













Romeo писал(а):gregory писал(а):Мой разум в те моменты был чист от мыслей о планетарках. Пока что лишь ты - пустослов.
Почему прокатные велики с планетарками?Каковы причины?Почему туда не ставят звезду Гарбарук и кассету на 11?















gregory писал(а):Romeo писал(а):gregory писал(а):Мой разум в те моменты был чист от мыслей о планетарках. Пока что лишь ты - пустослов.
Почему прокатные велики с планетарками?Каковы причины?Почему туда не ставят звезду Гарбарук и кассету на 11?
А нужно гордится тем, что у тебя велосипед уровня и с возможностями прокатного?











































gregory писал(а):Запилил опрос на 10 дней. Посмотрим?


















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0