Romeo писал(а):Если новая то сильно врядли чтоб проблема именно во втулке.
Я бы снял стопор и разобрал сборку промыв и прочистив собачки переключения.
Пробег около 100-200 км. Сначала было все ок, потом внезапно началось - со слов владельца. Я после проверки манеток-рубашек и вопросов коллегам так и понял, что ситуация нестандартная и придется ее полностью разбирать. Так вот, если бы это было зимой, я с удовольствием мог бы этим заняться даже несмотря на шанс ничего не добиться, но когда это надо на завтра и за трояк - идет оно в южные страны
Теперь по поводу Западной Украины. Там контрабаса и его перевозчиков столько, что я вообще удивляюсь, нафига там магазины нужны. И поэтому считаться, сколько там кассет и планетарок, бесполезно - сколько чего сперли в Европе и привезли туда, столько и есть. Хозяин гостинички в Воловце, в которой я жил, купил ситик на семерке Sachs за штуку гривен на рынке, потому что дешево. А то что там передачи на самой легкой заклинили, по барабану - на рынок и обратно хватает




