Winner писал(а):1700, якщо отець святої церкви скаже, що стан нормальний.
Winner писал(а):1700, якщо отець святої церкви скаже, що стан нормальний.

алексей пындык писал(а):вот суть планетарок .самую галимую гайку купить уже проблема .под заказ привезти .а что говорить тогда о поломке чего нибудь посерьёзней














алексей пындык писал(а):Рома я думал этих гаек в веломагазах и рынках на кучки продают а не поштучно














алексей пындык писал(а):я в автомагазе купил шаг резьбы подошел .я только не догадался что она на 16
---------- Добавлено через 1 минуту 8 секунд -------------------------------------------------------
если не ошибаюсь м 10 шаг 1 ?















































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0